.
.
.
CATEGORIES
- MÀSTER FEMENÍ
- MÀSTER MASCULÍ
- VETERÀ 2 FEMENÍ
- VETERÀ 2 MASCULÍ
- VETERÀ 1 FEMENÍ
- VETERÀ 1 MASCULÍ
- SÉNIOR FEMENÍ
- SÉNIOR MASCULÍ
- SUB-23 FEMENÍ
- SUB-23 MASCULÍ
NOTICIAS RELACIONADAS CON EL DEPORTE
Posició | Nom | Cognom | Club | Temps |
1 | Manuel | Torres Alcazar | ESPORTIU PENEDES | 0:46:15 |
2 | Edgard | De Seia | 0:50:21 | |
3 | David | Solé Vera | V.B.SPORTS | 0:50:36 |
4 | Raul | Del Palacio San Miguel | 0:50:50 | |
5 | Isidre | Escorihuela | 0:50:53 | |
6 | Xavier | Pedro Carreras | 0:50:56 | |
7 | Cristóbal | Martínez Garcia | 0:51:09 | |
8 | Jordi | Mako | 0:51:16 | |
9 | Albert | Ferré Ruiz | AE Blancafort | 0:51:46 |
10 | Jaume | Anton Moya | 0:52:04 | |
11 | Sergi | Romeu Forcadell | 0:52:24 | |
12 | Joel | Aldea | 0:52:29 | |
13 | Joan | Cortiada Mestre | Centreex | 0:52:51 |
14 | Nuria | Quiroga Bayo | esportiu penedes | 0:52:56 |
15 | David | Pros Cortijo | 0:53:05 | |
16 | David | Vallverdú Agulled | 0:53:22 | |
17 | Marcel | Amin | 0:53:43 | |
18 | David | De la Coba | Centreex | 0:53:52 |
19 | Xavier | Torres | 0:54:03 | |
20 | Marcos | Reinado Romera | 0:54:20 | |
21 | Xavier | Ramirez Guasch | runners vendrell | 0:54:38 |
22 | Josep Maria | Robles Florensa | 0:55:12 | |
23 | Jordi | Ràfols Via | Associació Esportiva Diedre | 0:55:44 |
24 | Joan | Galofre Grau | Centreex | 0:55:49 |
25 | Enric | Martí Anguera | 0:56:04 | |
26 | Xavier | Urgell Ferré | 0:56:32 | |
27 | Jordi | Castells Berzosa | 0:56:57 | |
28 | Jorge | Rodríguez | 0:57:11 | |
29 | Gabri | Amorós Trillas | Runners El Vendrell | 0:57:16 |
30 | Joan | Ibars Jane | la lira vendrellenca | 0:57:33 |
31 | Jaume | Miro Benach | 0:57:39 | |
32 | Joan | Miquel Alcarraz | 0:58:02 | |
33 | Sergi | Rialp Gallego | 0:58:37 | |
34 | Jaume | Ferrando Sanchez | 0:58:40 | |
35 | Marc | Serralabos Medina | 0:59:09 | |
36 | Jose Luis | Gomez Montoya | 0:59:18 | |
37 | Jose Miguel | Ruiz Delgado | ASS.EXCTA.MONTMELL | 0:59:43 |
38 | Angel | Coll | 0:59:51 | |
39 | Marc | Palau Morgades | Centreex | 0:59:59 |
40 | Roberto | Parro Gonzalez | 1:00:10 | |
41 | Jose Manuel | Borne Carreño | 1:00:18 | |
42 | Jaume | Ribas Vilar | 1:00:42 | |
43 | Ricard | Vinyals Torres | 1:00:53 | |
44 | Marc | Hostalot Vilà | 1:01:06 | |
45 | Pere | Rovira Mitjans | 1:01:11 | |
46 | Jordi | Cortiada coll | Centreex | 1:02:03 |
47 | Wladimir | Cirera i Queralt | C.A. RUNNERS TARRAGONA | 1:02:06 |
48 | Sergi | Bosch Sogas | 1:02:20 | |
49 | Fernando | Barquero Jimenez | 1:02:28 | |
50 | Xavier | Marti Fau | 1:02:34 | |
51 | Eric | Alfonso Sonsona | A.E.M | 1:02:51 |
52 | Lourdes | Masip | 1:03:12 | |
53 | Victor | Surís Palou | 1:03:53 | |
54 | Alejandro | Mateo Zurera | Centreex | 1:03:59 |
55 | Glòria | Dot Miró | 1:04:05 | |
56 | David | Pallares Cuenca | Centreex | 1:04:24 |
57 | Rafa | Milà | 1:04:42 | |
58 | Josep | Roig i Vendrell | Centreex | 1:05:23 |
59 | Meritxell | Mañé Martín | Triatló Penedés Costa Daurada | 1:05:47 |
60 | Josep mª | Vallès Albornà | 1:05:52 | |
61 | Josep | Insa Benach | 1:06:04 | |
62 | Marc | Marruecos Mestre | A.E.M | 1:06:46 |
63 | Carles | Masdeu i Font | 1:07:43 | |
64 | Pau | Marcé Galofré | 1:07:58 | |
65 | Joan | Marcé Montané | Centreex | 1:08:01 |
66 | José Manuel | López González | 1:08:44 | |
67 | Jonathan | Muñoz | 1:09:04 | |
68 | Laura | Aguilar Entrena | alliberadrenalina.com | 1:10:04 |
69 | Marc | Ferré Cañellas | 1:11:19 | |
70 | Miquel | Lopez Sole | 1:12:25 | |
71 | Joan Carles | Gil Rovira | AlliberAdrenalina.com | 1:13:13 |
72 | Jaume | Carmona | 1:13:31 | |
73 | Jose | Flores | 1:14:51 | |
74 | Isaac | Ruana Surià | 1:16:18 | |
75 | Llorenç | Grau Davi | 1:16:34 | |
76 | Josep | Banach Cañas | 1:16:59 | |
77 | M. Pilar | Vacas Revelles | 1:17:30 | |
78 | Albert | Taulé Tello | 1:18:01 | |
79 | Míriam | Colomer Ruiz | 1:20:06 | |
80 | Oriol | Pellicer Plasa | La Lira Vendrellenca | 1:20:11 |
81 | Jordi | Vila Montserrat | 1:20:23 | |
82 | Pilar | Lopez Sole | 1:21:36 | |
83 | Sergi | Lopez Lopez | 1:23:00 | |
84 | Ana | Perez Romero | 1:23:02 | |
85 | Sonia | Cremades Garcia | 1:26:25 | |
86 | Laura | Duran Marquez | 1:26:45 | |
87 | Glòria | Monclús Argany | 1:26:47 | |
88 | Mireia | Alemany Bravo | 1:27:45 | |
89 | Eugenio | Lazo | 1:29:18 | |
90 | Cristina | Pros Turdiu | Centreex | 1:29:28 |
91 | Sandra | Campos Felip | 1:31:27 | |
92 | Xavier | Cordero Vilanova | 1:32:05 | |
93 | Jessica | Alvarez Grima | 1:34:39 | |
94 | Maria Dolors | Montoliu Pérez | 1:38:10 |
1 | TOTI BES | 1:47:37.2 |
2 | XXX_SENSE ESPECIFICAR1 | 1:53:23.2 |
3 | FERRER NIETO, IGNASI | 1:54:02.7 |
4 | CARBONÉS CABRERA, JORDI | 1:55:05.9 |
5 | MUIXACH ROIG, ADRIA | 1:55:14.0 |
6 | INIESTA AYUDA, JESUS | 1:56:00.8 |
7 | BABOT PUIGDOMENECH, EUDALD | 1:56:31.6 |
8 | XXX_SENSE ESPECIFICAR23 | 1:58:29.1 |
9 | VILLASEVIL PAU, XAVIER | 1:58:37.6 |
10 | MATEU BAGARIA, DAVID | 1:58:59.6 |
11 | SABATÉ MORRISON, ALEXANDER | 2:00:57.5 |
12 | REPULLO ROLDAN, JOSE ANTONIO | 2:02:41.5 |
13 | SILVA BENAVIDES, MIQUEL | 2:03:02.5 |
14 | LLIMOS AUBACH, GERARD | 2:03:57.3 |
15 | DÍAZ GUTIERREZ, FERRAN | 2:03:59.5 |
16 | OBREGON BELTROCCO, MATIAS | 2:04:02.5 |
17 | CAMPRUBI CLARET, MARCEL | 2:04:32.4 |
18 | DIAZ RIERA, DAVID | 2:05:24.2 |
19 | HIDALGO GOMEZ, MIGUEL | 2:06:18.5 |
20 | ALVENTOSA COLL, XAVIER | 2:07:24.1 |
21 | CASAS PRADES, ALBERT | 2:08:24.8 |
22 | SANCES AYALA, SERGI | 2:08:33.1 |
23 | FREIXAS, PUIG | 2:10:09.4 |
24 | DURBAU JULIÀ, SERGI | 2:10:30.2 |
25 | GARCIA ROJAS, JOSEP MARIA | 2:11:41.6 |
26 | PUJOL GARRIDO, MARC | 2:12:06.6 |
27 | MUÑOZ LOPEZ, GREGORIO | 2:12:16.1 |
28 | LOZANO SOLA, MIGUEL ANGEL | 2:12:20.7 |
29 | PUJOL RABASSEDA, JORDI | 2:12:43.7 |
30 | SALVÀ ROURA, DANI | 2:12:55.7 |
31 | VIDAL RODRIGUEZ, FRANCESC | 2:13:37.0 |
32 | ESPARZA PAÑELLA, CESC | 2:13:43.5 |
33 | FÀBREGA I ROMANS, EMMA | 2:13:45.8 |
34 | PALAU BARTRINA, DANI | 2:14:32.0 |
35 | ABRIL ROMAN, RAFA | 2:15:46.1 |
36 | BORRELL MARTIN, JOSEP | 2:15:57.7 |
37 | XXX_SENSE ESPECIFICAR26 | 2:17:05.8 |
38 | VIÑOLAS MASSEGUR, ANNA | 2:17:12.1 |
39 | ORIOL PUJOL, GERARD | 2:17:24.1 |
40 | XXX_SENSE ESPECIFICAR2 | 2:18:52.2 |
41 | ARMELA RIERA, MARC | 2:19:09.0 |
42 | XXX_SENSE ESPECIFICAR10 | 2:19:27.0 |
43 | GANIGUÉ PASTORET, MAGÍ | 2:20:52.4 |
44 | XXX_SENSE ESPECIFICAR31 | 2:21:06.4 |
45 | FAGES MASMIQUEL, CARLES | 2:21:24.6 |
46 | XXX_SENSE ESPECIFICAR12 | 2:22:23.3 |
47 | REVERTER GRABALOSA, RAMON | 2:22:25.8 |
48 | MARTÍ CAMPMAJÓ, JESÚS | 2:22:47.4 |
49 | AGUSTI TURRO, CARLES | 2:23:22.3 |
50 | RIBERA, JORDI | 2:23:48.1 |
51 | GARCIA MUÑIZ, BORJS | 2:24:06.1 |
52 | SOLIVERA RETCHAS, CARLES | 2:24:55.8 |
53 | XXX_SENSE ESPECIFICAR22 | 2:25:27.3 |
54 | LÓPEZ PUJOL, GERARD | 2:26:45.4 |
55 | CASABELLA CASARES, JAUME | 2:26:57.6 |
56 | RUSCADA CLAPAROLS, SALVADOR | 2:27:02.5 |
57 | BARNES QUINTANA, ALBERT | 2:27:16.8 |
58 | SANCHEZ LLORET, RAUL | 2:27:33.9 |
59 | DIAZ VILANOVA, EDUARD | 2:27:58.7 |
60 | ADROHER SULLÀ, JOSEP | 2:28:05.5 |
61 | BARCELÓ NOGUER, FRANCESC | 2:28:07.1 |
62 | PLANAS PUIGVERT, SERGI | 2:28:11.8 |
63 | CANET MORRAL, ALBERT | 2:28:21.1 |
64 | GARCIA DIEZ, MIREIA | 2:28:26.5 |
65 | COSTA SIERRA, JOSEP | 2:29:30.1 |
66 | XXX_SENSE ESPECIFICAR14 | 2:29:38.9 |
67 | GARCIA SALA, NIL | 2:30:32.3 |
68 | ARTIGAS I GARCIA, PERE | 2:30:51.5 |
69 | PUIG ROIG, ARIADNA | 2:30:56.6 |
70 | GONZALEZ ALCAIDE, ALEJANDRO | 2:31:14.1 |
71 | GARCIA VELILLA, SIMON | 2:31:20.9 |
72 | BARNÉS CANTALOSELLA, ALBERT | 2:31:30.8 |
73 | PICH, MARIÁN | 2:32:13.3 |
74 | XARGAYÓ BASSETS, CARLES | 2:32:16.7 |
75 | FERNANDEZ GUERRERO, JOAN PERE | 2:32:18.6 |
76 | FIOL AIXARCH, MARIA | 2:34:30.4 |
77 | ALMENDROS SALAS, RAUL | 2:34:33.5 |
78 | ABEL MULLERAS, KIM | 2:35:42.7 |
79 | OLIVARES FERREIRO, DAVID | 2:36:28.4 |
80 | DOMÉNECH BELDA, DAVID | 2:37:22.5 |
81 | XXX_SENSE ESPECIFICAR21 | 2:37:25.7 |
82 | LLINAS INIESTA, SITO | 2:38:48.0 |
83 | MUIXACH ROIG, EDUARD | 2:38:54.1 |
84 | JULIA BOADA, NURIA | 2:39:19.5 |
85 | VILANOVA FRANCO, XAVIER | 2:39:26.5 |
86 | XXX_SENSE ESPECIFICAR19 | 2:40:28.3 |
87 | MARTÍNEZ DE BLAS, ISMAEL | 2:40:36.3 |
88 | MARTORELL ESPELT, JORDI | 2:40:39.6 |
89 | FABREGA ESPIGUL, MONICA | 2:41:18.1 |
90 | PAGÈS CROS, JOSEP | 2:42:10.5 |
91 | XXX_SENSE ESPECIFICAR18 | 2:42:54.2 |
92 | XXX_SENSE ESPECIFICAR15 | 2:42:55.6 |
93 | AUDIVERT BRUGUÉ, SERGI | 2:43:41.1 |
94 | VILADOMAT FUSELLAS, JOSEP MARIA | 2:44:48.6 |
95 | ROURA CANÉ, FRANCESC | 2:44:52.0 |
96 | MARTINEZ VICENS, DANI | 2:45:00.6 |
97 | GISPERT VALLS, GERARD | 2:45:19.1 |
98 | PÉREZ CABEZUELO, GUILLEM | 2:45:52.8 |
99 | BERNAL I VERNEDA, DANIEL | 2:46:50.0 |
100 | CASADEVALL GARRIGA, JORDI | 2:46:52.6 |
101 | NOGUER PALMIERI, PERE | 2:46:55.7 |
102 | ROIG JUBANY, JORDI | 2:48:25.3 |
103 | AYMÀ GARCIA, MARTÍ | 2:48:27.5 |
104 | BAEZA MOYA, LAURA | 2:48:29.3 |
105 | XXX_SENSE ESPECIFICAR30 | 2:50:15.7 |
106 | BECERRA PARRA, DAVID | 2:50:19.3 |
107 | DE GEA VIDAL, MARCOS ANTONIO | 2:50:21.8 |
108 | FERRER NIETO, CARLES | 2:50:26.6 |
109 | XXX_SENSE ESPECIFICAR24 | 2:53:45.3 |
110 | XXX_SENSE ESPECIFICAR25 | 2:55:10.4 |
111 | XXX_SENSE ESPECIFICAR27 | 2:55:44.5 |
112 | PINTIADO PIBERNAT, JOAN LLUIS | 2:55:49.4 |
113 | FÀBREGAS ROURA, PERE | 2:55:55.2 |
114 | LLOVERAS NEGRELL, SÍLVIA | 2:55:57.5 |
115 | GARCÍA CONTRERAS, RAFAEL | 2:57:45.9 |
116 | LLORENTE MARTÍN, GASPAR | 2:58:29.3 |
117 | RODRIGUEZ FERNANDEZ, JUAN MIGUEL | 3:00:44.3 |
118 | PONSDOMENECH PUIG, LLUIS | 3:00:52.1 |
119 | MARQUEZ CALSINA, MERCE | 3:00:55.6 |
120 | XXX_SENSE ESPECIFICAR13 | 3:01:28.4 |
121 | XXX_SENSE ESPECIFICAR20 | 3:03:22.4 |
122 | XXX_SENSE ESPECIFICAR32 | 3:03:26.7 |
123 | XXX_SENSE ESPECIFICAR3 | 3:03:39.7 |
124 | JIMÉNEZ GUIRADO, FERNANDO | 3:04:49.1 |
125 | GARDEÑAS LLORENTE, ANTONI | 3:05:53.0 |
126 | MUÑOZ FIGUERA, GERARD | 3:06:07.3 |
127 | RUIZ CASTILLA, MIREIA | 3:07:12.4 |
128 | ROCA GAS, ORIOL | 3:07:15.8 |
129 | EGEA CORTS, TONI | 3:07:39.3 |
130 | ARTIGA LOPEZ, JOSEP RAMON | 3:07:43.2 |
131 | FERRER LEDO, NARCÍS | 3:09:55.7 |
132 | LLOS CASADELLÀ, ARNAU | 3:09:58.6 |
133 | BASTONS I COMPTA, CLARA | 3:10:02.3 |
134 | XXX_SENSE ESPECIFICAR11 | 3:10:05.4 |
135 | PASCUAL SALOM, JOSEP | 3:12:24.1 |
136 | GUIH CORNELLÀ, M ÀNGELS | 3:12:36.6 |
137 | JULIÀ FABRELLAS, MARIONA | 3:13:42.5 |
138 | XXX_SENSE ESPECIFICAR17 | 3:19:50.3 |
139 | XXX_SENSE ESPECIFICAR16 | 3:19:52.7 |
140 | SARGATAL BATALLER, JULI | 3:22:59.0 |
141 | MARTÍNEZ BEYA, MARTA | 3:23:02.0 |
142 | ANDRIULO, FRANCO | 3:23:04.3 |
143 | AGUILAR IZQUIERDO, EMILIO | 3:27:39.2 |
144 | MORENO COLL, FRANCESC | 3:48:11.2 |
145 | COLL ARNAU, FRANCESC | 3:55:41.4 |
146 | XXX_SENSE ESPECIFICAR28 | 3:56:09.7 |
TRAMOS HORARIOS | PARTICIPANTES | % |
---|---|---|
ENTRE 1 Y 2 HORAS | 150 | 39.79 |
ENTRE 2 Y 3 HORAS | 164 | 43.5 |
ENTRE 3 Y 4 HORAS | 61 | 16.18 |
ENTRE 4 Y 5 HORAS | 2 | .53 |
CLUB | PARTICIPANTES | PORCENTAJE |
---|---|---|
42 Y PICO | 1 | 0,27% |
A 4 PELAT | 4 | 1,06% |
ALERTA | 8 | 2,12% |
AMICS DEL CLOT | 6 | 1,59% |
AMICS VOLTA AL TERME | 1 | 0,27% |
ARTANA AMUNT I AVALL | 2 | 0,53% |
ASOCIACION VICTIMAS DEL TERRORIS | 1 | 0,27% |
ATMOSFERA SPORT RUNNING | 1 | 0,27% |
ATOTAJET | 1 | 0,27% |
BENICASSIM RUNNERS | 10 | 2,65% |
BICICLISTES L ALCORA | 1 | 0,27% |
BOTANA TEAM | 2 | 0,53% |
C. A. ONDA | 11 | 2,92% |
C.A. CASAS BAJAS | 1 | 0,27% |
C.A. LA PANDEROLA | 3 | 0,80% |
C.E.ALCORA | 2 | 0,53% |
C.M. LA PEDRERA | 4 | 1,06% |
C.M. VALDELINARES | 1 | 0,27% |
C.TRIATLON AMFIBIOS | 1 | 0,27% |
CAFE ANGEL | 1 | 0,27% |
CAMPO BASE | 1 | 0,27% |
CASTEMADER RUNNING TEAM | 3 | 0,80% |
CEDA EL VASO | 8 | 2,12% |
CEM ALQUERIES RUNNING | 1 | 0,27% |
CLUB MUSICALCENTER | 1 | 0,27% |
CLUB ATLET. NOULAS | 1 | 0,27% |
CLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSORA | 1 | 0,27% |
CLUB WATERPOLO CS | 1 | 0,27% |
CM GR33 TOTTRAIL | 4 | 1,06% |
CUARENTONES | 2 | 0,53% |
DOMINGUEROS | 10 | 2,65% |
DURS PER MUNTANYA | 2 | 0,53% |
EVASION RUNNING | 3 | 0,80% |
EVASION TRIATLON | 1 | 0,27% |
FALETILLAS | 10 | 2,65% |
FONTS D,ESLIDA | 9 | 2,39% |
GARATGE | 5 | 1,33% |
GARITO JOVINO | 8 | 2,12% |
GRAO RUNNERS | 1 | 0,27% |
INDEPENDIENTE | 127 | 33,69% |
KOLMILLO-TRAIL | 1 | 0,27% |
L ALCORA BASQUET | 8 | 2,12% |
LA FOIA RUNNING | 4 | 1,06% |
LA PERLA DE LA MONTAÑA | 8 | 2,12% |
LASERCUT RUNING CASTELLO | 7 | 1,86% |
LOS LASTRES | 1 | 0,27% |
M,ASUSTAS TEAM | 1 | 0,27% |
MAPFRE RUNNING | 1 | 0,27% |
MARATHON CARTAGENA | 1 | 0,27% |
MAX AVENTURAS RIDER | 8 | 2,12% |
MES ESPORT | 9 | 2,39% |
METALFOX | 1 | 0,27% |
MIM | 5 | 1,33% |
MONTAÑA PUERTOMINGALVO | 1 | 0,27% |
MUNTANYA VILANOVA | 4 | 1,06% |
MUR I CASTELL TUGA | 3 | 0,80% |
NATURA RUNING CLUB | 2 | 0,53% |
PLAYA DE ALMAZORA RUNNING | 4 | 1,06% |
PUB COMPLIZZE | 7 | 1,86% |
RUNNING CASTELLO | 2 | 0,53% |
RUNNING MORÓ | 4 | 1,06% |
RUT SOC | 2 | 0,53% |
SI RUNNERS | 4 | 1,06% |
SINSALIRDE | 3 | 0,80% |
SONATS | 4 | 1,06% |
TIM-TAM | 2 | 0,53% |
TOLOMEO | 2 | 0,53% |
TOSSAL BLANC | 7 | 1,86% |
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL | 1 | 0,27% |
ULTRA RUNNERS CASTELLON | 8 | 2,12% |
VILA-RUNNERS | 1 | 0,27% |
CATEGORIA | PUESTO GRAL | NOMBRE | TIEMPO |
---|---|---|---|
1 | 233 | CLAUDIA SANZ PONS | 2:18:31 |
2 | 244 | ALAZNE FERNANDEZ CASTRO | 2:21:52 |
3 | 290 | GEMMA SALES SEBASTIA | 2:44:12 |
CATEGORIA | PUESTO GRAL | NOMBRE | TIEMPO |
---|---|---|---|
1 | 69 | ANGEL RUIZ COMES | 1:45:18 |
2 | 75 | CALES GUTIERREZ ALBALAT | 1:47:11 |
3 | 78 | CARLOS GRANELL FLOR | 1:47:32 |
CATEGORIA | PUESTO GRAL | NOMBRE | TIEMPO |
---|---|---|---|
1 | 21 | SILVIA SOS MELIÁ | 1:30:47 |
2 | 27 | LOLA PEÑARROCHA ALOS | 1:32:06 |
3 | 34 | LAIA CAÑES BADENES | 1:33:48 |
CATEGORIA | PUESTO GRAL | NOMBRE | TIEMPO |
---|---|---|---|
1 | 1 | YOUSSEF BENAZZOUZ | 1:15:26 |
2 | 2 | ALFONSO GRANELL DE LA CRUZ | 1:15:52 |
3 | 5 | JUAN SAN BARTOLOME SANCHO | 1:21:52 |
CATEGORIA | PUESTO GRAL | NOMBRE | TIEMPO |
---|---|---|---|
1 | 106 | PILI GARCIA MARTINEZ | 1:52:08 |
2 | 113 | PILAR VILAR GARCIA | 1:53:37 |
3 | 152 | TERESA PLA ZARAGOZA | 2:00:18 |
CATEGORIA | PUESTO GRAL | NOMBRE | TIEMPO |
---|---|---|---|
1 | 3 | SERGI RUIZ ALBERICH | 1:15:59 |
2 | 4 | BENACEUR DACHA ICHOU | 1:21:25 |
3 | 14 | MIGUEL ANGEL MARTINEZ RODRIGUEZ | 1:28:02 |
CATEGORIA | PARTICIPANTES | CRONO PRIMERO | CRONO ULTIMO |
---|---|---|---|
Jovenes F | 6 | 2:18:31 | 3:27:15 |
Jovenes M | 15 | 1:45:18 | 2:52:01 |
Senior F | 52 | 1:30:47 | 4:01:34 |
Senior M | 155 | 1:15:26 | 3:33:13 |
Veter F | 36 | 1:52:08 | 4:12:23 |
Veter M | 113 | 1:15:59 | 3:36:09 |
POSICION | PARTICIPANTE | TIEMPO |
---|---|---|
1 | YOUSSEF BENAZZOUZ SENIOR M . CLUB MUSICALCENTER POS. CATEG. 1 | 1:15:26 |
2 | ALFONSO GRANELL DE LA CRUZ SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 2 | 1:15:52 |
3 | SERGI RUIZ ALBERICH VETER M . EVASION RUNNING POS. CATEG. 1 | 1:15:59 |
4 | BENACEUR DACHA ICHOU VETER M . C. A. ONDA POS. CATEG. 2 | 1:21:25 |
5 | JUAN SAN BARTOLOME SANCHO SENIOR M . PUB COMPLIZZE POS. CATEG. 3 | 1:21:52 |
6 | DAVID FELIP ROIG SENIOR M . MAX AVENTURAS RIDER POS. CATEG. 4 | 1:24:51 |
7 | ADRIAN GARCIA CAMARA SENIOR M . EVASION RUNNING POS. CATEG. 5 | 1:25:03 |
8 | JORDI MASIP VICENTE SENIOR M . C.M. LA PEDRERA POS. CATEG. 6 | 1:25:08 |
9 | ROBERTO JUAN HERRERA RODRIGUEZ SENIOR M . AMICS VOLTA AL TERME POS. CATEG. 7 | 1:25:42 |
10 | IVAN CORTIJO CHICHELL SENIOR M . EVASION RUNNING POS. CATEG. 8 | 1:26:49 |
11 | JOSE BARTOLL IBAÑEZ SENIOR M . C. A. ONDA POS. CATEG. 9 | 1:27:04 |
12 | JUAN CARLOS ESCRIG BAGAN SENIOR M . C. A. ONDA POS. CATEG. 10 | 1:27:31 |
13 | RUBEN GONELL FORTANET SENIOR M . PUB COMPLIZZE POS. CATEG. 11 | 1:27:56 |
14 | MIGUEL ANGEL MARTINEZ RODRIGUEZ VETER M . AMICS DEL CLOT POS. CATEG. 3 | 1:28:02 |
15 | SENEN TABLADO ALMELA SENIOR M . LOS LASTRES POS. CATEG. 12 | 1:28:36 |
16 | SERGIO NEGRE BOU VETER M . LA PERLA DE LA MONTAÑA POS. CATEG. 4 | 1:28:52 |
17 | JESUS BENAGES GALLEN VETER M . ATMOSFERA SPORT RUNNING POS. CATEG. 5 | 1:29:41 |
18 | JULIO CONEJOS BOU VETER M . C. A. ONDA POS. CATEG. 6 | 1:30:18 |
19 | NACHO DIAZ SEGURA SENIOR M . LASERCUT RUNING CASTELLO POS. CATEG. 13 | 1:30:20 |
20 | MARTI MONTESINOS ENRIQUEZ SENIOR M . MAX AVENTURAS RIDER POS. CATEG. 14 | 1:30:26 |
21 | SILVIA SOS MELIÁ SENIOR F . CM GR33 TOTTRAIL POS. CATEG. 1 | 1:30:47 |
22 | ZEUS RAMBLA ESPADA SENIOR M . MUNTANYA VILANOVA POS. CATEG. 15 | 1:31:18 |
23 | CHRISTIAN BAGAN BARRACHINA SENIOR M . MUR I CASTELL TUGA POS. CATEG. 16 | 1:31:28 |
24 | LUIS ALEJANDRO BELTRAN RENAU VETER M . MIM POS. CATEG. 7 | 1:31:37 |
25 | SANTIAGO HERRERO MIRAVET VETER M . FONTS D,ESLIDA POS. CATEG. 8 | 1:31:55 |
26 | AGRIPINO SERRANO MARTINEZ SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 17 | 1:32:01 |
27 | LOLA PEÑARROCHA ALOS SENIOR F . CM GR33 TOTTRAIL POS. CATEG. 2 | 1:32:06 |
28 | LUIS FDO REDOLAT GARCIA SENIOR M . PUB COMPLIZZE POS. CATEG. 18 | 1:32:27 |
29 | RUBEN MARC CANO GOZALBO SENIOR M . CM GR33 TOTTRAIL POS. CATEG. 19 | 1:32:29 |
30 | JAVIER ESCRIG GASCH SENIOR M . BOTANA TEAM POS. CATEG. 20 | 1:32:50 |
31 | LLUIS BELTRAN ROMERO SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 21 | 1:33:03 |
32 | ENRIQUE JIMÉNEZ ARIAS SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 22 | 1:33:26 |
33 | SANTIAGO RUIZ NOVA SENIOR M . M,ASUSTAS TEAM POS. CATEG. 23 | 1:33:34 |
34 | LAIA CAÑES BADENES SENIOR F . A 4 PELAT POS. CATEG. 3 | 1:33:48 |
35 | DAVID RECIO PELAEZ SENIOR M . CLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSORA POS. CATEG. 24 | 1:33:58 |
36 | ALBERT NAVARRO CIFRE SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 25 | 1:34:14 |
37 | ENRIQUE MANUEL CABALLERO BARBA SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 26 | 1:34:32 |
38 | JUAN RICO HERRERO SENIOR M . ARTANA AMUNT I AVALL POS. CATEG. 27 | 1:34:48 |
39 | JOSE MACIAS MUÑOZ SENIOR M . KOLMILLO-TRAIL POS. CATEG. 28 | 1:34:55 |
40 | RUBEN MEDALL CHIVA SENIOR M . C.TRIATLON AMFIBIOS POS. CATEG. 29 | 1:36:45 |
41 | VICTOR MARTINEZ MONTEAGUDO SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 30 | 1:36:50 |
42 | ANDRES TOMASETI COSTA VETER M . C. A. ONDA POS. CATEG. 9 | 1:37:09 |
43 | AGUSTIN GOZALBO FERRER VETER M . C. A. ONDA POS. CATEG. 10 | 1:37:10 |
44 | JUAN ADAN LAPAZ VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 11 | 1:38:12 |
45 | JOSE LUIS REDON PANIS SENIOR M . MUR I CASTELL TUGA POS. CATEG. 31 | 1:38:42 |
46 | PACO PUCHOL TORNER SENIOR M . TOSSAL BLANC POS. CATEG. 32 | 1:38:47 |
47 | RAFAEL ALVARO SERRANO SENIOR M . C. A. ONDA POS. CATEG. 33 | 1:39:31 |
48 | JUAN VICENTE VILAR GALLART VETER M . ARTANA AMUNT I AVALL POS. CATEG. 12 | 1:40:45 |
49 | MIGUEL GIMENEZ NOGUERA VETER M . ULTRA RUNNERS CASTELLON POS. CATEG. 13 | 1:41:20 |
50 | CARLOS VERGARA MENDIETA SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 34 | 1:41:26 |
51 | JUAN CARLOS GUAL GALLEN SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 35 | 1:41:29 |
52 | CARLOS GARI TORRENT SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 36 | 1:41:51 |
53 | MIGUEL GARCIA JARQUE SENIOR M . LA FOIA RUNNING POS. CATEG. 37 | 1:41:55 |
54 | CARLOS NEBOT ALICART VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 14 | 1:41:58 |
55 | IVAN VILAR ESCRIG SENIOR M . PUB COMPLIZZE POS. CATEG. 38 | 1:42:09 |
56 | DANIEL OLLER ALCIRA SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 39 | 1:42:33 |
57 | RAUL SOS SOLER VETER M . CAFE ANGEL POS. CATEG. 15 | 1:42:43 |
58 | MIGUEL GIL ESCRIG SENIOR M . BOTANA TEAM POS. CATEG. 40 | 1:43:00 |
59 | DANIEL PITARCH CHIVA SENIOR M . LA FOIA RUNNING POS. CATEG. 41 | 1:43:01 |
60 | FRANCISCO SANZ ANDREU VETER M . DOMINGUEROS POS. CATEG. 16 | 1:43:09 |
61 | JUAN CHESA SANCHIS SENIOR M . FONTS D,ESLIDA POS. CATEG. 42 | 1:43:14 |
62 | CESAR MATEU GARCIA SENIOR M . LA FOIA RUNNING POS. CATEG. 43 | 1:43:16 |
63 | MAURICIO CARCELLER SAFONT VETER M . SI RUNNERS POS. CATEG. 17 | 1:43:28 |
64 | ROBERTO GARCIA GRAU VETER M . ULTRA RUNNERS CASTELLON POS. CATEG. 18 | 1:43:31 |
65 | JOSE LUIS VAZQUEZ LOPEZ VETER M . RUNNING CASTELLO POS. CATEG. 19 | 1:43:39 |
66 | JOSE MIGUEL GARCIA CLARES SENIOR M . BENICASSIM RUNNERS POS. CATEG. 44 | 1:43:50 |
67 | VALENTÍN USO ARNAU SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 45 | 1:44:48 |
68 | DAVID GOZALBO TENA SENIOR M . LASERCUT RUNING CASTELLO POS. CATEG. 46 | 1:44:51 |
69 | ANGEL RUIZ COMES JOVENES M . ALERTA POS. CATEG. 1 | 1:45:18 |
70 | SERGIO MAGDALENO ANDRIO SENIOR M . RUNNING CASTELLO POS. CATEG. 47 | 1:45:21 |
71 | LUIS GARCIA DEL CAMPILLO VETER M . MUR I CASTELL TUGA POS. CATEG. 20 | 1:45:39 |
72 | MANUEL ALBARO BAÑOS VETER M . C.E.ALCORA POS. CATEG. 21 | 1:45:59 |
73 | FCO. MANUEL BELTRAN ROYO VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 22 | 1:46:50 |
74 | NICOLÁS ALBERT RODA SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 48 | 1:47:09 |
75 | CALES GUTIERREZ ALBALAT JOVENES M . C. A. ONDA POS. CATEG. 2 | 1:47:11 |
76 | JOSE LUIS GALDON SANCHEZ VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 23 | 1:47:15 |
77 | MANUEL ANTONIO GODOY GOMEZ SENIOR M . MAX AVENTURAS RIDER POS. CATEG. 49 | 1:47:25 |
78 | CARLOS GRANELL FLOR JOVENES M . CEDA EL VASO POS. CATEG. 3 | 1:47:32 |
79 | GABRIEL SIMO ALONSO SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 50 | 1:47:37 |
80 | RUBEN PRADAS SAURA VETER M . MUNTANYA VILANOVA POS. CATEG. 24 | 1:47:44 |
81 | MANEL NEGRE BLASCO SENIOR M . LA PERLA DE LA MONTAÑA POS. CATEG. 51 | 1:47:47 |
82 | CARLOS SAURA GARCIA JOVENES M . ALERTA POS. CATEG. 4 | 1:48:50 |
83 | JESUS CAMPOS ROCHERA SENIOR M . ULTRA RUNNERS CASTELLON POS. CATEG. 52 | 1:49:37 |
84 | MIGUEL ANGEL NEBOT PORCAR VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 25 | 1:49:40 |
85 | MANUEL PINAR GOMEZ SENIOR M . LASERCUT RUNING CASTELLO POS. CATEG. 53 | 1:49:45 |
86 | ESTEBAN SOTO FORTUÑO SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 54 | 1:49:47 |
87 | OSCAR AHIS CARCELLER SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 55 | 1:49:49 |
88 | JUAN JESÚS LORA JURADO VETER M . CUARENTONES POS. CATEG. 26 | 1:49:51 |
89 | VICENTE GRANELL MEZQUITA SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 56 | 1:49:54 |
90 | MANUEL NEGRE BOU VETER M . LA PERLA DE LA MONTAÑA POS. CATEG. 27 | 1:49:56 |
91 | SERGIO PIÑANA APARICI SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 57 | 1:50:03 |
92 | MIGUEL ANGEL GUILLAMON GARCIA VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 28 | 1:50:05 |
93 | RAMON MIRAVET PITARCH SENIOR M . FONTS D,ESLIDA POS. CATEG. 58 | 1:50:08 |
94 | DAVID SUAREZ RODRIGUEZ SENIOR M . PLAYA DE ALMAZORA RUNNING POS. CATEG. 59 | 1:50:10 |
95 | ROBERTO MARTINEZ BENAGES JOVENES M . CEDA EL VASO POS. CATEG. 5 | 1:50:37 |
96 | SILVIA MARIMON GUAL SENIOR F . MAX AVENTURAS RIDER POS. CATEG. 4 | 1:50:54 |
97 | ADRIAN COSTA PEREZ SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 60 | 1:50:55 |
98 | JOSE FRANCISCO GUARQUE ORERO VETER M . A 4 PELAT POS. CATEG. 29 | 1:50:57 |
99 | JOSE LUIS LOPEZ GARRIDO SENIOR M . CAMPO BASE POS. CATEG. 61 | 1:50:59 |
100 | JOAQUIN DARAS ROGLA SENIOR M . A 4 PELAT POS. CATEG. 62 | 1:51:32 |
101 | MARIO GARCIA GARCIA VETER M . MAX AVENTURAS RIDER POS. CATEG. 30 | 1:51:39 |
102 | JOSE MARIA RIPOLLES ROCA VETER M . MIM POS. CATEG. 31 | 1:51:42 |
103 | MARC GARCIA MONFORT SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 63 | 1:51:55 |
104 | JOSE CARO LOPEZ VETER M . FONTS D,ESLIDA POS. CATEG. 32 | 1:52:03 |
105 | JACOB GUINOT REINDERS SENIOR M . BENICASSIM RUNNERS POS. CATEG. 64 | 1:52:06 |
106 | PILI GARCIA MARTINEZ VETER F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 1 | 1:52:08 |
107 | CRISTIAN GOMEZ FUENTES SENIOR M . PLAYA DE ALMAZORA RUNNING POS. CATEG. 65 | 1:52:18 |
108 | MIGUEL ANGEL NAJARRO CASTILLEJO VETER M . CUARENTONES POS. CATEG. 33 | 1:52:22 |
109 | PEDRO ZAMORA PRADES SENIOR M . MARATHON CARTAGENA POS. CATEG. 66 | 1:52:24 |
110 | JORGE MIRO CERVERA SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 67 | 1:52:51 |
111 | SERGIO GARCIA DIAZ SENIOR M . PLAYA DE ALMAZORA RUNNING POS. CATEG. 68 | 1:53:13 |
112 | JOSE ANTONIO GARCIA ORTIZ VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 34 | 1:53:34 |
113 | PILAR VILAR GARCIA VETER F . CM GR33 TOTTRAIL POS. CATEG. 2 | 1:53:37 |
114 | CARLOS PALLARES PORCAR SENIOR M . LA FOIA RUNNING POS. CATEG. 69 | 1:53:49 |
115 | ALFREDO LUCAS PABLO VETER M . BENICASSIM RUNNERS POS. CATEG. 35 | 1:54:14 |
116 | ARTURO SERRANO MARTINEZ VETER M . MIM POS. CATEG. 36 | 1:54:16 |
117 | JORGE BALDAYO VIDAL VETER M . C.E.ALCORA POS. CATEG. 37 | 1:54:19 |
118 | PEDRO GONELL IBAÑEZ SENIOR M . LA PERLA DE LA MONTAÑA POS. CATEG. 70 | 1:54:32 |
119 | MIGUEL ANGEL ALBERO GIL SENIOR M . CLUB WATERPOLO CS POS. CATEG. 71 | 1:54:34 |
120 | ISIDRE MASO ALBALATE VETER M . ATOTAJET POS. CATEG. 38 | 1:54:45 |
121 | MARK FRANCIS DEANE VETER M . DOMINGUEROS POS. CATEG. 39 | 1:54:56 |
122 | RAMON SANCHEZ CANO SENIOR M . BENICASSIM RUNNERS POS. CATEG. 72 | 1:54:59 |
123 | SANTIAGO TOMAS DOMINGO SENIOR M . GARATGE POS. CATEG. 73 | 1:55:04 |
124 | RAMON CASTILLO GARGALLO VETER M . AMICS DEL CLOT POS. CATEG. 40 | 1:55:06 |
125 | GRAZIELLA COSTANZA SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 5 | 1:55:08 |
126 | PEDRO JOSE BERNAT BURDEUS VETER M . AMICS DEL CLOT POS. CATEG. 41 | 1:55:11 |
127 | MAITE CASTAN MARTI SENIOR F . LA PERLA DE LA MONTAÑA POS. CATEG. 6 | 1:55:13 |
128 | EMILIANO PADILLA CLEMENTE SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 74 | 1:55:24 |
129 | DANIEL ROYO PICAZO SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 75 | 1:55:33 |
130 | JOSE GIL LLIVEROS VETER M . ASOCIACION VICTIMAS DEL TERRORIS POS. CATEG. 42 | 1:55:42 |
131 | FERNANDO ARTERO GIMENO SENIOR M . ULTRA RUNNERS CASTELLON POS. CATEG. 76 | 1:56:08 |
132 | MÍRIAM RUBIO RENAU SENIOR F . RUNNING MORÓ POS. CATEG. 7 | 1:56:12 |
133 | ELIA GIL NEBOT SENIOR F . RUNNING MORÓ POS. CATEG. 8 | 1:56:15 |
134 | SONIA MUNDINA GIL SENIOR F . TOSSAL BLANC POS. CATEG. 9 | 1:56:33 |
135 | AGUSTIN GORRIZ MORAGREGA SENIOR M . LASERCUT RUNING CASTELLO POS. CATEG. 77 | 1:56:44 |
136 | PEDRO YUBERO CABEDO SENIOR M . LASERCUT RUNING CASTELLO POS. CATEG. 78 | 1:56:45 |
137 | MANUEL GONZALEZ SANCHEZ SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 79 | 1:56:54 |
138 | CARMEN GANDIA NAVARRO SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 10 | 1:57:23 |
139 | JOAQUIN GOMEZ ORTEGA VETER M . PLAYA DE ALMAZORA RUNNING POS. CATEG. 43 | 1:57:49 |
140 | FELIPE CASTILLO SANSANO VETER M . CEM ALQUERIES RUNNING POS. CATEG. 44 | 1:57:57 |
141 | ALEJANDRO RIPOLLES GIL SENIOR M . CLUB ATLET. NOULAS POS. CATEG. 80 | 1:58:08 |
142 | JOSE MONTEAGUDO MARTINEZ SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 1 | 1:58:09 |
143 | ISRAEL GARCIA DELGADO SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 82 | 1:58:45 |
144 | MARCELO RODENAS RODRIGUEZ VETER M . VILA-RUNNERS POS. CATEG. 45 | 1:58:56 |
145 | DAVID OLIVER ESBRI SENIOR M . DURS PER MUNTANYA POS. CATEG. 83 | 1:59:08 |
146 | MIGUEL GRANELL NEBOT SENIOR M . ALERTA POS. CATEG. 84 | 1:59:14 |
147 | JOSE ANTONIO GIL ANTONINO SENIOR M . DURS PER MUNTANYA POS. CATEG. 85 | 1:59:15 |
148 | CARLOS CENTELLES NEBOT SENIOR M . RUT SOC POS. CATEG. 86 | 1:59:20 |
149 | ADRIAN CAMARA TERUEL SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 87 | 1:59:53 |
150 | JAVIER HERNANDEZ CAMARA SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 88 | 1:59:57 |
151 | ROBERTO DE GRACIA GONELL SENIOR M . C.M. LA PEDRERA POS. CATEG. 89 | 2:00:10 |
152 | TERESA PLA ZARAGOZA VETER F . A 4 PELAT POS. CATEG. 3 | 2:00:18 |
153 | JOSÉ JIMÉNEZ ARIAS SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 90 | 2:01:06 |
154 | JORGE GRANDE CALVO SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 91 | 2:01:09 |
155 | ANTONIO GARZON CAMPOS VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 46 | 2:01:15 |
156 | PABLO ÁLVAREZ MONFERRER SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 92 | 2:01:20 |
157 | CRISTINA CARNICER ALCON VETER F . LA PERLA DE LA MONTAÑA POS. CATEG. 4 | 2:01:23 |
158 | DIEGO ROIG VILAPLANA SENIOR M . MAX AVENTURAS RIDER POS. CATEG. 93 | 2:01:28 |
159 | MIGUEL ANGEL SALVADOR PEREZ VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 47 | 2:01:39 |
160 | VICENTE TRAVER MONFORT SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 94 | 2:02:03 |
161 | ARTURO SAURA FERRERES SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 95 | 2:02:09 |
162 | PEDRO KEPA ASPURZ ENGUITA VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 48 | 2:02:20 |
163 | JORGE GIL FOLGADO VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 49 | 2:02:22 |
164 | EMILIO VIOSCA BENAGES VETER M . C.A. LA PANDEROLA POS. CATEG. 50 | 2:02:25 |
165 | SANTIAGO MONFERRER BADAL VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 51 | 2:02:27 |
166 | OLGA TOMA VETER F . NATURA RUNING CLUB POS. CATEG. 5 | 2:02:30 |
167 | CARLOS PEREZ COLMENAR VETER M . PUB COMPLIZZE POS. CATEG. 52 | 2:02:42 |
168 | ALVARO CANO GOZALBO JOVENES M . RUT SOC POS. CATEG. 6 | 2:03:01 |
169 | SERGI JIMENEZ SAFONT JOVENES M . DOMINGUEROS POS. CATEG. 7 | 2:03:22 |
170 | RAFAEL SANAHUJA GARCIA VETER M . DOMINGUEROS POS. CATEG. 53 | 2:03:26 |
171 | JORGE LORENZO CELADES RUBIO VETER M . DOMINGUEROS POS. CATEG. 54 | 2:03:29 |
172 | SERGIO CELADES NEBOT VETER M . GARITO JOVINO POS. CATEG. 55 | 2:03:32 |
173 | MATI CANSINO MORALES VETER F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 6 | 2:03:36 |
174 | JUAN FRANCISCO MEDALL YLLERA VETER M . BENICASSIM RUNNERS POS. CATEG. 56 | 2:03:40 |
175 | CANDI LEYTON BARRAGAN VETER M . C.A. LA PANDEROLA POS. CATEG. 57 | 2:04:19 |
176 | JOAN TRENCO BOVEA VETER M . C.A. LA PANDEROLA POS. CATEG. 58 | 2:04:21 |
177 | SONIA VILA SANCHEZ SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 11 | 2:04:45 |
178 | MIGUEL MIRAVET MOLINER SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 96 | 2:04:51 |
179 | FRANCISCO BONASTRE RIPOLL VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 59 | 2:04:53 |
180 | MARISA CHIVA PALLARES VETER F . GARITO JOVINO POS. CATEG. 7 | 2:04:55 |
181 | EVA MORENO OLEA SENIOR F . FALETILLAS POS. CATEG. 12 | 2:05:36 |
182 | ALFONSO BELTRAN GONZALEZ VETER M . ULTRA RUNNERS CASTELLON POS. CATEG. 60 | 2:05:38 |
183 | RODRIGO BACHERO BENAGES SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 97 | 2:05:43 |
184 | JOSE CRUZ PITARCH SENIOR M . TOSSAL BLANC POS. CATEG. 98 | 2:05:46 |
185 | FERNANDO MARTIN GIMENO SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 99 | 2:05:49 |
186 | ENRIQUE SAFONT SANTAFE SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 100 | 2:05:58 |
187 | RAFAEL MURCIA CERDA VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 61 | 2:06:04 |
188 | VICENTE GALIANO GARRIDO SENIOR M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL POS. CATEG. 101 | 2:06:14 |
189 | JOSE MIGUEL BENNASAR REMOLAR SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 102 | 2:06:20 |
190 | MANOLO BAENA LOPEZ SENIOR M . NATURA RUNING CLUB POS. CATEG. 103 | 2:06:42 |
191 | JORGE ORTIZ MARCO VETER M . MIM POS. CATEG. 62 | 2:06:55 |
192 | DAVID CATALA ROCHER SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 104 | 2:07:08 |
193 | FERNANDO CABAÑERO QUINTANAR SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 105 | 2:07:18 |
194 | RAQUEL YUBERO BETORET SENIOR F . LASERCUT RUNING CASTELLO POS. CATEG. 13 | 2:07:35 |
195 | RAMON FERRER GONZALEZ VETER M . LASERCUT RUNING CASTELLO POS. CATEG. 63 | 2:07:38 |
196 | AMADEO PERIS CERVERA VETER M . ULTRA RUNNERS CASTELLON POS. CATEG. 64 | 2:07:40 |
197 | JAVIER VALLES FERRER VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 65 | 2:07:49 |
198 | CARLOS ZAFONT FORES SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 106 | 2:08:58 |
199 | FLORIAN ROQUETA BAYO VETER M . C.M. VALDELINARES POS. CATEG. 66 | 2:09:18 |
200 | IVAN NEGRE ROQUETA SENIOR M . 42 Y PICO POS. CATEG. 107 | 2:09:19 |
201 | IVAN NOVELLA FABRA SENIOR M . RUNNING MORÓ POS. CATEG. 108 | 2:09:47 |
202 | FRANCISCO LEAL CASILLAS VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 67 | 2:09:58 |
203 | RAFAEL PITARCH GIMENO VETER M . FONTS D,ESLIDA POS. CATEG. 68 | 2:10:52 |
204 | RUBEN NOVELLA FABRA SENIOR M . RUNNING MORÓ POS. CATEG. 109 | 2:11:02 |
205 | JOSE MIGUEL HUESO FIBLA VETER M . FALETILLAS POS. CATEG. 69 | 2:11:39 |
206 | JOSE MANUEL MORALES SANCHEZ VETER M . BENICASSIM RUNNERS POS. CATEG. 70 | 2:11:57 |
207 | JULI BALLESTER SORRIBES VETER M . FONTS D,ESLIDA POS. CATEG. 71 | 2:12:31 |
208 | MARCO A HERNANDEZ ESTEBAN SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 110 | 2:12:45 |
209 | DAVID LAHOZ MARTI SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 111 | 2:13:12 |
210 | CARLOS CERDA PRADES SENIOR M . FALETILLAS POS. CATEG. 112 | 2:13:14 |
211 | JOSE MIGUEL VARGAS GARCIA VETER M . C. A. ONDA POS. CATEG. 72 | 2:13:30 |
212 | LORENA LLIBEROS TORNER SENIOR F . TOSSAL BLANC POS. CATEG. 14 | 2:13:43 |
213 | JOSE MIGUEL GONZALEZ MUÑOZ SENIOR M . ULTRA RUNNERS CASTELLON POS. CATEG. 113 | 2:14:10 |
214 | FERNANDO VENTURA GARCIA SENIOR M . ULTRA RUNNERS CASTELLON POS. CATEG. 114 | 2:14:12 |
215 | RAUL PORCAR RAMON SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 115 | 2:14:14 |
216 | CRISTOBAL BOU LLUSAR VETER M . TIM-TAM POS. CATEG. 73 | 2:14:34 |
217 | FRANCISCO JOSE ESCAÑO CENTENO VETER M . GRAO RUNNERS POS. CATEG. 74 | 2:15:28 |
218 | JESUS BAGAN MOR VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 75 | 2:15:37 |
219 | MIGUEL MADURGA CHORNET SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 116 | 2:15:45 |
220 | PACO MARCO ROIG VETER M . TIM-TAM POS. CATEG. 76 | 2:16:14 |
221 | LLUIS QUINTANA NORIEGA JOVENES M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 8 | 2:16:30 |
222 | RAMON CORDOBA CARO VETER M . MUNTANYA VILANOVA POS. CATEG. 77 | 2:16:30 |
223 | ENRIQUE QUINTANA ESTEVE VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 78 | 2:16:36 |
224 | TERESA BOU RAMBLA VETER F . MUNTANYA VILANOVA POS. CATEG. 8 | 2:16:52 |
225 | FRANCISCO JAVIER MORA SAN SEGUNDO VETER M . DOMINGUEROS POS. CATEG. 79 | 2:17:03 |
226 | JOSE ANTONIO MARTINEZ GIL VETER M . L ALCORA BASQUET POS. CATEG. 80 | 2:17:26 |
227 | MARIBEL ALBELLA MONTOLIU VETER F . C. A. ONDA POS. CATEG. 9 | 2:17:34 |
228 | FELIX FREIRE ABAL VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 81 | 2:17:36 |
229 | ANA ANDRES GARCIA VETER F . BENICASSIM RUNNERS POS. CATEG. 10 | 2:17:37 |
230 | JOAN GARCIA BOU JOVENES M . LA PERLA DE LA MONTAÑA POS. CATEG. 9 | 2:17:53 |
231 | JUAN MANUEL GARCIA GARCIA VETER M . LA PERLA DE LA MONTAÑA POS. CATEG. 82 | 2:17:55 |
232 | GERMÁN MARCILLA CALLE SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 117 | 2:18:00 |
233 | CLAUDIA SANZ PONS JOVENES F . MES ESPORT POS. CATEG. 1 | 2:18:31 |
234 | SANTIAGO SAIZ PRADES SENIOR M . MES ESPORT POS. CATEG. 118 | 2:18:32 |
235 | PAU FABREGAT BELTRAN SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 119 | 2:18:53 |
236 | VICTORIA BELTRAN MEDINA SENIOR F . GARATGE POS. CATEG. 15 | 2:19:00 |
237 | ALEJANDRO MANUEL COLLADO SENIOR M . GARATGE POS. CATEG. 120 | 2:19:15 |
238 | JOSE MANUEL PITARCH MIRAVET SENIOR M . FONTS D,ESLIDA POS. CATEG. 121 | 2:20:14 |
239 | JORGE MANZANA DE PEDRO VETER M . FONTS D,ESLIDA POS. CATEG. 83 | 2:20:15 |
240 | JUAN MONDRAGON NOVELLA SENIOR M . FONTS D,ESLIDA POS. CATEG. 122 | 2:20:19 |
241 | JOSEP CORBI FDEZ DE IBARRA VETER M . C.A. CASAS BAJAS POS. CATEG. 84 | 2:21:19 |
242 | SERGI GOMEZ OLARIA JOVENES M . CASTEMADER RUNNING TEAM POS. CATEG. 10 | 2:21:29 |
243 | FANY OLARIA GIL VETER F . CASTEMADER RUNNING TEAM POS. CATEG. 11 | 2:21:31 |
244 | ALAZNE FERNANDEZ CASTRO JOVENES F . AMICS DEL CLOT POS. CATEG. 2 | 2:21:52 |
245 | TXOMIN ASIER FERNANDEZ CINCUNEGUI VETER M . AMICS DEL CLOT POS. CATEG. 85 | 2:21:53 |
246 | PEDRO VADILLO CORCHADO SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 123 | 2:21:58 |
247 | IRENE SOLOZANO ESTEVE VETER F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 12 | 2:21:59 |
248 | HERMINIO JOSÉ MARTÍN CALATAYUD SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 124 | 2:22:45 |
249 | JUAN SANCHEZ MARIN SENIOR M . C. A. ONDA POS. CATEG. 125 | 2:22:49 |
250 | DAVID ESCRIG VARA SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 126 | 2:22:50 |
251 | PAULA MONTELLS VIGIL SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 16 | 2:22:53 |
252 | BELEN NAVIO OLIVAN SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 17 | 2:23:09 |
253 | RAUL ROSELL NEGRE VETER M . GARITO JOVINO POS. CATEG. 86 | 2:23:23 |
254 | JAVIER TENA GUILLAMON VETER M . GARITO JOVINO POS. CATEG. 87 | 2:23:25 |
255 | LUIS PORCAR ALAPONT VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 88 | 2:23:55 |
256 | BLANCA TOMAS VETER F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 13 | 2:23:58 |
257 | SILVIA BONE GONZALEZ SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 18 | 2:24:35 |
258 | MARA SANCHEZ NAVARRO VETER F . MAPFRE RUNNING POS. CATEG. 14 | 2:25:39 |
259 | EVA BONE GONZALEZ SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 19 | 2:27:20 |
260 | DAVID FRANCH SABATER SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 127 | 2:28:42 |
261 | Mª JOSE LLEOMART VIVES VETER F . BENICASSIM RUNNERS POS. CATEG. 15 | 2:28:45 |
262 | IRATXE PASCUAL FERNANDEZ SENIOR F . TOLOMEO POS. CATEG. 20 | 2:29:14 |
263 | VICTOR MELIA MIRAVET SENIOR M . TOLOMEO POS. CATEG. 128 | 2:29:16 |
264 | JUAN CARLOS PEÑA RODRIGUEZ VETER M . PUB COMPLIZZE POS. CATEG. 89 | 2:29:20 |
265 | ROBERTO NAVARRO PEÑA SENIOR M . PUB COMPLIZZE POS. CATEG. 129 | 2:29:21 |
266 | GERARD JOSEP BURDEUS PEREZ VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 90 | 2:29:25 |
267 | MARI CARMEN SANSANO TEN VETER F . SINSALIRDE POS. CATEG. 16 | 2:30:17 |
268 | JOSE VICENTE BADIA BLASCO VETER M . SINSALIRDE POS. CATEG. 91 | 2:30:18 |
269 | Mª TERERSA DOLS BELTRAN VETER F . BENICASSIM RUNNERS POS. CATEG. 17 | 2:30:39 |
270 | RAFA DE GOMAR ALLELY VETER M . MAX AVENTURAS RIDER POS. CATEG. 92 | 2:31:31 |
271 | MAYTE BELLIDO PERIS SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 21 | 2:32:13 |
272 | DAVID PÉREZ OBRERO SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 130 | 2:32:14 |
273 | BEATRIZ LAZARO CAPDEVILA SENIOR F . GARATGE POS. CATEG. 22 | 2:32:28 |
274 | JOSE LUIS HEREDIA AVINENT SENIOR M . GARATGE POS. CATEG. 131 | 2:32:29 |
275 | JOSE MARIA GIL BENAGES VETER M . MONTAÑA PUERTOMINGALVO POS. CATEG. 93 | 2:33:46 |
276 | MAR OLARIA GIL VETER F . CASTEMADER RUNNING TEAM POS. CATEG. 18 | 2:33:49 |
277 | INMA PITARCH BADAL VETER F . C.M. LA PEDRERA POS. CATEG. 19 | 2:34:11 |
278 | MONICA MONFERRER BADAL VETER F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 20 | 2:34:12 |
279 | FCO JAVIER BERNAT FELIU VETER M . AMICS DEL CLOT POS. CATEG. 94 | 2:37:05 |
280 | FRANCISCO JOSE GOMEZ GARCIA JOVENES M . ALERTA POS. CATEG. 11 | 2:37:23 |
281 | Mª JESUS MORALES SANCHEZ VETER F . BENICASSIM RUNNERS POS. CATEG. 21 | 2:38:09 |
282 | JOSE BONE BONE VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 95 | 2:39:30 |
283 | MARCELA SABATER ESCRICH VETER F . MES ESPORT POS. CATEG. 22 | 2:39:36 |
284 | ANTONIO MARTINEZ MATEOS VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 96 | 2:40:45 |
285 | JOSE VICENTE MONFERRER ESCRIG SENIOR M . METALFOX POS. CATEG. 132 | 2:40:46 |
286 | NORBERTO POSSIEL SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 133 | 2:40:48 |
287 | CLEMENTE APARICI SANCHIS SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 134 | 2:42:43 |
288 | RAFAEL VIVES PÉREZ SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 135 | 2:42:45 |
289 | OLGA GONZALEZ CASTRO VETER F . EVASION TRIATLON POS. CATEG. 23 | 2:44:01 |
290 | GEMMA SALES SEBASTIA JOVENES F . SONATS POS. CATEG. 3 | 2:44:12 |
291 | BEATRIZ SALES SEBASTIA SENIOR F . SONATS POS. CATEG. 23 | 2:44:14 |
292 | RAUL RIBES PALANQUES VETER M . BICICLISTES L ALCORA POS. CATEG. 97 | 2:45:52 |
293 | MARIA JESUS GELLIDA NEBOT VETER F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 24 | 2:46:25 |
294 | LUIS POSILIO HORCAJUELO VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 98 | 2:46:25 |
295 | ANA RIBÉS VIDAL SENIOR F . SONATS POS. CATEG. 24 | 2:46:26 |
296 | CARMEN GASQUE NEBOT SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 25 | 2:46:32 |
297 | PATRICIA OLARIA FORTANET SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 26 | 2:46:33 |
298 | NURIA CHIVA PALLARES SENIOR F . GARITO JOVINO POS. CATEG. 27 | 2:46:57 |
299 | ESTHER MOR BADAL SENIOR F . GARITO JOVINO POS. CATEG. 28 | 2:46:58 |
300 | JOSE ANGEL GONZALEZ LOPEZ VETER M . SI RUNNERS POS. CATEG. 99 | 2:47:04 |
301 | MAITE SOS MELIA SENIOR F . C.M. LA PEDRERA POS. CATEG. 29 | 2:47:12 |
302 | SUSANA CHOVER PITARCH VETER F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 25 | 2:47:21 |
303 | FATIMA PEREZ HERNAN SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 30 | 2:48:38 |
304 | DANIEL BAGAN MARTINEZ JOVENES M . CEDA EL VASO POS. CATEG. 12 | 2:51:02 |
305 | MARC MONFERRER HEREDIA JOVENES M . CEDA EL VASO POS. CATEG. 13 | 2:51:03 |
306 | JERONIMO ESCRIG PORCAR VETER M . DOMINGUEROS POS. CATEG. 100 | 2:51:09 |
307 | CARLOS ESCRIG PORCAR SENIOR M . DOMINGUEROS POS. CATEG. 136 | 2:51:10 |
308 | ALEJANDRO JUAN SALVADOR JOVENES M . CEDA EL VASO POS. CATEG. 14 | 2:51:11 |
309 | JAVIER ISERTE MIRALLES JOVENES M . CEDA EL VASO POS. CATEG. 15 | 2:52:01 |
310 | LIDIA SERRA ORTIZ JOVENES F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 4 | 2:53:06 |
311 | GUILLER ORTIZ MATEU VETER F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 26 | 2:53:07 |
312 | GEMA CALVO ORENGA SENIOR F . FALETILLAS POS. CATEG. 31 | 2:53:31 |
313 | JAIME RODRIGUEZ BENEDICTO SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 137 | 2:54:38 |
314 | JESUS RIOS GARCES VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 101 | 2:54:44 |
315 | CARLOS VILAR ESCRIG SENIOR M . ALERTA POS. CATEG. 138 | 3:00:50 |
316 | OSCAR VILAR ESCRIG SENIOR M . ALERTA POS. CATEG. 139 | 3:00:53 |
317 | JUAN MANUEL TRAVER BATALLA SENIOR M . SI RUNNERS POS. CATEG. 140 | 3:00:57 |
318 | JAVIER SIGNES VILAR VETER M . SI RUNNERS POS. CATEG. 102 | 3:00:59 |
319 | JOSE MANUEL ALBARO BACHERO VETER M . L ALCORA BASQUET POS. CATEG. 103 | 3:02:39 |
320 | GONZALO BAGAN PEÑA VETER M . L ALCORA BASQUET POS. CATEG. 104 | 3:02:41 |
321 | OSCAR RUIZ COMES SENIOR M . ALERTA POS. CATEG. 141 | 3:03:30 |
322 | NURIA PORCAR PITARCH SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 32 | 3:04:06 |
323 | RUBEN VILLARROCHA BALAGUER SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 142 | 3:04:09 |
324 | JOSE PABLO SANSANO TEN VETER M . SINSALIRDE POS. CATEG. 105 | 3:04:15 |
325 | BELEN EDO SANCHO JOVENES F . MES ESPORT POS. CATEG. 5 | 3:04:36 |
326 | MARIBEL BAGAN CABEDO VETER F . MES ESPORT POS. CATEG. 27 | 3:04:49 |
327 | JOSE LUIS EDO SOLSONA VETER M . MES ESPORT POS. CATEG. 106 | 3:04:51 |
328 | JUAN ELIAS SANCHEZ BALAGUER SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 142 | 3:11:47 |
329 | JUAN CARLOS BOLOS GOMEZ SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 143 | 3:11:49 |
330 | FERNANDO NEBOT TORRENT SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 144 | 3:11:59 |
331 | LAURA NEBOT TORRENT SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 33 | 3:12:01 |
332 | SEGUNDINA MONFERRER PRADES SENIOR F . MES ESPORT POS. CATEG. 34 | 3:12:48 |
333 | ALBA GARCIA VALLES SENIOR F . MES ESPORT POS. CATEG. 35 | 3:12:50 |
334 | ESTHER GASCH RAMOS SENIOR F . MES ESPORT POS. CATEG. 36 | 3:12:53 |
335 | ROSANA SALES PALLARÉS SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 37 | 3:13:11 |
336 | DIEGO BAJO LALANDA SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 145 | 3:13:15 |
337 | IVAN BENITEZ ARANDA SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 146 | 3:13:17 |
338 | JOSE MORENO OLEA SENIOR M . FALETILLAS POS. CATEG. 147 | 3:14:07 |
339 | ANA RULL MOLINER SENIOR F . FALETILLAS POS. CATEG. 38 | 3:14:37 |
340 | RAQUEL NAVARRO AMO SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 39 | 3:14:55 |
341 | SERGIO OLARIA MARTINEZ SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 148 | 3:15:29 |
342 | AIDA OLARIA MARTINEZ SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 40 | 3:15:31 |
343 | JAVIER RIBES NEBOT SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 149 | 3:15:34 |
344 | JOAQUIN MOR BADAL VETER M . DOMINGUEROS POS. CATEG. 107 | 3:15:36 |
345 | ALICIA MORENO OLEA SENIOR F . FALETILLAS POS. CATEG. 41 | 3:16:13 |
346 | ANTONIA OLEA MARTIN VETER F . FALETILLAS POS. CATEG. 28 | 3:16:15 |
347 | TONICA MARTINEZ VIVES VETER F . L ALCORA BASQUET POS. CATEG. 29 | 3:16:29 |
348 | CRISTINA MARIA TEBA TOMAS SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 42 | 3:16:32 |
349 | TRINIDAD MIRAVET CELADES VETER F . FALETILLAS POS. CATEG. 30 | 3:16:35 |
350 | BEATRIZ CEREZO MERCHÁN SENIOR F . FALETILLAS POS. CATEG. 43 | 3:16:36 |
351 | ANA ALBALAT MARTINEZ SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 44 | 3:16:39 |
352 | MANUEL RUIZ MIRAVET SENIOR M . TOSSAL BLANC POS. CATEG. 150 | 3:24:56 |
353 | JUAN JOSE EDO PALMA SENIOR M . TOSSAL BLANC POS. CATEG. 151 | 3:24:58 |
354 | SERGIO GARCIA RIBES VETER M . TOSSAL BLANC POS. CATEG. 108 | 3:25:00 |
355 | ANA MARIA ORTUÑO SALVADOR JOVENES F . ALERTA POS. CATEG. 6 | 3:27:15 |
356 | TERE BENAGES ESCRIG VETER F . L ALCORA BASQUET POS. CATEG. 31 | 3:28:52 |
357 | EVA PUIG GASCH SENIOR F . CEDA EL VASO POS. CATEG. 45 | 3:28:53 |
358 | BEATRIZ MARIN MATEU SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 46 | 3:29:03 |
359 | PABLO ALFIERI MONFORT SENIOR M . MAX AVENTURAS RIDER POS. CATEG. 152 | 3:30:56 |
360 | RICARDO MONFERRER ESCRIG VETER M . L ALCORA BASQUET POS. CATEG. 109 | 3:30:57 |
361 | VICENTE JUAN NEGRE VETER M . L ALCORA BASQUET POS. CATEG. 110 | 3:31:00 |
362 | DAVID GOMEZ PUPLA SENIOR M . CEDA EL VASO POS. CATEG. 153 | 3:31:02 |
363 | FINA BELLES ESCRIG VETER F . GARITO JOVINO POS. CATEG. 32 | 3:31:51 |
364 | MARTA FERNANDEZ COTANDA SENIOR F . GARITO JOVINO POS. CATEG. 47 | 3:31:53 |
365 | OSCAR PORCAR GUAL SENIOR M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 154 | 3:33:13 |
366 | MONICA DOMINGUEZ PUERTA SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 48 | 3:33:15 |
367 | VICENT BAYARRI PIÑANA VETER M . MIM POS. CATEG. 111 | 3:35:49 |
368 | JOSE MARIN ORDUÑA VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 112 | 3:35:51 |
369 | CESAR ALARCON MORENO VETER M . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 113 | 3:36:09 |
370 | ANTONIA PALMA CEBRIAN VETER F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 33 | 3:36:19 |
371 | MARIA JOSE LACOMA IBARS SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 49 | 3:40:26 |
372 | MARIA TERESA GARCIA TOMAS VETER F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 34 | 3:46:48 |
373 | ANGELINES SALVADOR VICENTE VETER F . L ALCORA BASQUET POS. CATEG. 35 | 3:46:50 |
374 | MARIBEL COLLADO MONTINS SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 50 | 3:50:19 |
375 | LORENA IBAÑEZ MONTINS SENIOR F . INDEPENDIENTE POS. CATEG. 51 | 3:50:20 |
376 | GLORIA GUILLAMÓN BELTRÁN SENIOR F . SONATS POS. CATEG. 52 | 4:01:34 |
377 | ESTRELLA ESCRIG PORCAR VETER F . DOMINGUEROS POS. CATEG. 36 | 4:12:23 |
Los datos aquí publicados son exclusivamente a fines estadísticos una vez que se ha evaluado la viabilidad de cumplir este fin mediante un tratamiento de datos que no permite identificar a los interesados garantizando que los datos personales no se atribuyan a una persona física identificada o identificable.