Clasificaciones 31/01/2016 Marcha Btt Sport Club Alicante domingo, 31 de enero de 2016 Btt Alicante/Alacant Resultados en un recorrido de Km consultar los tiempos realizados
POSICION | PARTICIPANTE | TIEMPO |
1 |
ALEX SEMPERE JOVER
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 1
| 0:56:20 |
2 |
GUSTAVO ASENSI LLORENS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 1
| 0:56:56 |
3 |
JAVIER PRIMITIVO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 2
| 0:57:46 |
4 |
JULIAN FERRERO VALDES
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 2
| 0:58:17 |
5 |
TOMAS ABELLAN CASTILLO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 1
| 0:58:22 |
6 |
VICENTE CABANES MOLTO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 3
| 0:59:33 |
7 |
FRANCISCO JAVIER SORIANO MELERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 4
| 1:00:09 |
8 |
MANUEL LOPEZ MAS
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 3
| 1:00:14 |
9 |
CARLOS ALBERTO FUERTE LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 5
| 1:00:16 |
10 |
JOSE FUENTES MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 6
| 1:00:58 |
11 |
JUAN MARTINEZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 7
| 1:01:02 |
12 |
ABEL SANCHIZ CUTILLAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 8
| 1:01:22 |
13 |
DAVID MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 9
| 1:01:56 |
14 |
JUAN JOSE ASENSIO QUESADA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 2
| 1:01:56 |
15 |
FRANCISCO GISBERT VAÑO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 3
| 1:02:02 |
16 |
JOSE HERNANDEZ SIRVENT
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 10
| 1:02:03 |
17 |
JOSE ANGEL ANDUJAR SOLBES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 11
| 1:03:11 |
18 |
FRANCISCO JOSE GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 12
| 1:03:26 |
19 |
ARNAU PEREZ PAREDES
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 1
| 1:04:02 |
20 |
CARLOS SELVA CARRERES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 13
| 1:04:13 |
21 |
ALEJANDRO LOPEZ MUÑOZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 14
| 1:04:14 |
22 |
JUAN RAMON TORRES ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 4
| 1:04:28 |
23 |
ASER ALBA ROMERA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 15
| 1:05:48 |
24 |
JORGE FRANCH SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 5
| 1:05:49 |
25 |
RUBEN CANDELA JUAN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 16
| 1:06:08 |
26 |
VICTOR LOPEZ VALERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 17
| 1:06:17 |
27 |
JOAQUIN CABRERA CORREAS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 6
| 1:06:20 |
28 |
GINES BERNAL BELDA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 1
| 1:06:36 |
29 |
MIGUEL TORREGROSA ROMAN
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 4
| 1:06:38 |
30 |
ADRIAN BONASTRE
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 5
| 1:06:42 |
31 |
ISRAEL VALLEJO LOPEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 6
| 1:06:48 |
32 |
JOSE DANIEL REQUENA PEREZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 7
| 1:06:55 |
33 |
JEAN PAUL GAMBAIANI
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 2
| 1:06:56 |
34 |
JOSE L. MORAGA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 18
| 1:07:50 |
35 |
PABLO PEREZ PLANELLES
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 3
| 1:07:51 |
36 |
VICENTE LUIS ASENSI LLORENS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 8
| 1:08:16 |
37 |
FRANCISCO JOSE LUCAS MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 19
| 1:08:25 |
38 |
GABRIEL LOPEZ RICO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 20
| 1:08:26 |
39 |
SERGIO JOVER LARA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 21
| 1:08:27 |
40 |
ANGEL MARTINEZ PEÑA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 22
| 1:08:27 |
41 |
JOSE ANGEL MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 23
| 1:08:28 |
42 |
JAVIER MUNUERA TEBAR
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 9
| 1:08:36 |
43 |
BORJA PEREZ AVILA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 7
| 1:08:44 |
44 |
PEDRO NICOLAS BERNABE
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 8
| 1:09:39 |
45 |
ANTONIO LICIAN MARTINEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 9
| 1:10:19 |
46 |
ALEJANDRO JOSE PARRILLA PEREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 24
| 1:10:29 |
47 |
JUAN LOZANO GARCIA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 4
| 1:10:34 |
48 |
SANTIAGO LAORDEN ROLDAN
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 10
| 1:11:07 |
49 |
FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 11
| 1:11:07 |
50 |
ISMAEL BELMONTE MIRALLES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 25
| 1:11:10 |
51 |
NICOLAS CARRASCO MORENO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 26
| 1:11:17 |
52 |
PABLO SALA RODRIGUEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 10
| 1:11:34 |
53 |
IÑAKI CORRECHER MORAL
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 27
| 1:11:41 |
54 |
FCO JOAQUIN SIMON GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 12
| 1:11:46 |
55 |
ALEJANDRO CEBRIAN MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 28
| 1:11:51 |
56 |
CANALES GARCIA SERGIO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 29
| 1:12:00 |
57 |
ISMAEL SANTAELLA VIZCAINO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 13
| 1:12:05 |
58 |
PABLO GOMEZ DE LA CUEVA CUERDA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 30
| 1:12:06 |
59 |
DAVID MIRALLES REBOLLO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 31
| 1:12:09 |
60 |
PEDRO MORENO RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 14
| 1:12:11 |
61 |
JOHN ALEJANDRO MARIN MEDINA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 32
| 1:12:13 |
62 |
ANGEL CERDA LOPEZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 2
| 1:12:30 |
63 |
DAVID LAGO BUGALLO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 33
| 1:12:32 |
64 |
JUAN DOMENECH VINADER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 15
| 1:12:43 |
65 |
FRANCISCO MARTIN ONTENIENTE
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 11
| 1:13:07 |
66 |
JORGE LOZANO BLANES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 34
| 1:13:09 |
67 |
VICTOR MANUEL GOMEZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 16
| 1:13:10 |
68 |
FRAN RUIZ SOLER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 17
| 1:13:19 |
69 |
RICARDO HONORIO GARCIA TORRERO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 18
| 1:13:25 |
70 |
OCTAVIO PLAZA DELTELL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 19
| 1:13:30 |
71 |
JUANJO LLOPIS DELGADO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 20
| 1:13:39 |
72 |
JOSE MANUEL CANDELA ALFONSO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 35
| 1:13:54 |
73 |
GASPAR RICO RIDAURA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 36
| 1:13:55 |
74 |
JOSE MARIA MARTINEZ BEAMUD
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 37
| 1:13:58 |
75 |
CARLOS BALAGUER GARRIGOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 38
| 1:14:00 |
76 |
JESUS SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 39
| 1:14:05 |
77 |
JOSE ARMANDO MARTINEZ ALCALA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 40
| 1:14:08 |
78 |
RUBEN BALAGUER GARRIGOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 41
| 1:14:09 |
79 |
JAVIER DELRIEU SOLER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 21
| 1:14:09 |
80 |
CARLOS RAJA SAEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 42
| 1:14:13 |
81 |
ROBERTO PERTEGAL MONTESINOS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 22
| 1:14:13 |
82 |
ROBERTO HERNANDEZ MARCOS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 23
| 1:14:14 |
83 |
PATRICK MAGAN TSHIBANGU
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 24
| 1:14:20 |
84 |
ENRIQUE DOMENECH SEPULVEDA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 43
| 1:14:20 |
85 |
MANUEL CAMPOS SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 25
| 1:14:20 |
86 |
PABLO LLOPIS PEREZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 12
| 1:14:26 |
87 |
JAVIER TORREGROSA NAVARRO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 26
| 1:14:31 |
88 |
ANDRES FRANCISCO CARRASCO PUCHE
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 44
| 1:14:41 |
89 |
ANGEL IVORRA CARBONELL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 27
| 1:14:42 |
90 |
MIGUEL BALAGUER GARRIGOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 45
| 1:14:43 |
91 |
IVAN YANKOWICH NIETO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 13
| 1:14:58 |
92 |
VICTOR RAMON GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 46
| 1:15:07 |
93 |
JESUS GARCIA-RETAMERO BELTRA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 47
| 1:15:10 |
94 |
RAFAEL MARTINEZ PASTOR
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 28
| 1:15:13 |
95 |
ALFONSO MONTALVO GUTIERREZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 14
| 1:15:22 |
96 |
MANUEL GALVEZ CAŇIZARES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 48
| 1:15:24 |
97 |
JESUS PEINADO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 15
| 1:15:28 |
98 |
JUAN CARLOS SALINAS SAN NICOLAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 49
| 1:15:36 |
99 |
JUAN ALBERTO ROMERA GARCIA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 16
| 1:15:48 |
100 |
ANTONIO REQUENA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 50
| 1:15:53 |
101 |
MIGUEL BONASTRE
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 29
| 1:16:26 |
102 |
JAVIET SORIA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 30
| 1:16:28 |
103 |
DANIEL BORRAS PARODI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 51
| 1:16:32 |
104 |
ALEJANDRO GONZALEZ COTA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 52
| 1:16:35 |
105 |
JOSE ANTONIO GONZALVEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 5
| 1:16:39 |
106 |
SEAN HAMILTON
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 31
| 1:16:39 |
107 |
LUIS GUILLERMO RODRIGUEZ MUETE
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 32
| 1:16:43 |
108 |
JOSE FCO LLINARES ARAGONES
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 6
| 1:16:59 |
109 |
LUIS ALBERTO GOMEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 17
| 1:17:07 |
110 |
DANIEL MAQUEDA ROLDAN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 53
| 1:17:16 |
111 |
MARC ZARAGOZA PASCUAL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 3
| 1:17:26 |
112 |
VICENTE MAYOR SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 54
| 1:17:27 |
113 |
MARIN GIIL JOSE ANGEL
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 55
| 1:17:52 |
114 |
MARIO NEIRA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 7
| 1:18:14 |
115 |
JAVIER CORTES GARCIA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 18
| 1:18:19 |
116 |
JOSE CARLOS BONASTRE LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 8
| 1:18:24 |
117 |
ESTEBAN PEREZ GUILLEN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 56
| 1:18:29 |
118 |
FRANCISCO MANUEL LOBATO MARIN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 57
| 1:18:34 |
119 |
JOSE ANTONIO FRANCES MOLLA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 19
| 1:18:41 |
120 |
LUIS RAMON NAVARRO RODRIGUEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 20
| 1:18:42 |
121 |
MARIA ANGELES PERTUSA BELEN
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 1
| 1:18:45 |
122 |
VICENTE GARCIA CAMPOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 58
| 1:18:53 |
123 |
SERGIO PARENTE SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 59
| 1:19:12 |
124 |
ANGEL MANUEL LARA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 60
| 1:20:29 |
125 |
JOSE FRANCISCO CERDA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 9
| 1:20:30 |
126 |
DAVID MAÑOGIL POVEDA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 61
| 1:20:34 |
127 |
JAVIER HERNANDEZ HERRAIZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 10
| 1:20:50 |
128 |
FRANCISCO CARRETERO MORENO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 4
| 1:20:54 |
129 |
JOSE MANUEL DIAZ BALAGUER
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 62
| 1:20:55 |
130 |
LAURA FIGUEROA SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 2
| 1:20:57 |
131 |
JULIAN BARBA LORENZO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 63
| 1:21:08 |
132 |
RUBEN FUENTES CARRERAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 64
| 1:21:16 |
133 |
RENE MACIAS SANGUINO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 33
| 1:21:23 |
134 |
JONATAN MARTINEZ PASTOR
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 21
| 1:21:51 |
135 |
JOSE ANTONIO MACIA LOZANO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 22
| 1:21:54 |
136 |
FERNANDO SEVILA BERMUDEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 34
| 1:22:04 |
137 |
JULEN IBARRA IBARRA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 23
| 1:22:05 |
138 |
ESTEBAN FRADE BAEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 24
| 1:22:06 |
139 |
ELOY FERNANDEZ LILLO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 35
| 1:22:08 |
140 |
JOSE ALBERTO FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 65
| 1:22:13 |
141 |
JORGE LOPEZ TOLEDO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 36
| 1:22:15 |
142 |
JOSE JUAN PALOMARES BAEZA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 66
| 1:22:35 |
143 |
DIEGO TAMAYO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 67
| 1:22:58 |
144 |
FERNANDO ADSUAR AGULLO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 68
| 1:23:11 |
145 |
VIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 3
| 1:23:12 |
146 |
MIGUEL ANGEL LLORENS FERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 69
| 1:23:14 |
147 |
MIGUEL ANGEL BERNABEU GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 70
| 1:24:01 |
148 |
JOSE FILIBERTO ALEMANY BOU
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 25
| 1:24:02 |
149 |
JOSE DANIEL GARCIA MARTIN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 71
| 1:24:03 |
150 |
ANTONIO GRACIA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 37
| 1:24:07 |
151 |
AITOR CORTES CAMPOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 72
| 1:24:15 |
152 |
JOSE LUIS MORANT GINER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 38
| 1:24:35 |
153 |
ALBERTO RUIZ GRAU
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 26
| 1:24:37 |
154 |
TOMAS ANDREU GARRI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 73
| 1:25:13 |
155 |
ANTONIO RUIZ MEROÑO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 11
| 1:25:14 |
156 |
ANTONIO PRIETO NAVARRO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 12
| 1:25:16 |
157 |
JUAN MIGUEL NUÑEZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 13
| 1:25:18 |
158 |
CONCHI AZNAR GONZALEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 4
| 1:25:19 |
159 |
DAVID ESCASAIN MORA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 74
| 1:26:13 |
160 |
ANDRES VILLAR OLIVER
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 27
| 1:26:32 |
161 |
JERO LOPEZ CALIXTO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 75
| 1:26:34 |
162 |
JOSE JOAQUIN SIRVENT PASTOR
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 39
| 1:26:34 |
163 |
ROSA ALBA SANTAMARIA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 5
| 1:26:34 |
164 |
ALEX PASTOR PAYA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 40
| 1:26:34 |
165 |
JOSE MAS GALBAÑ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 76
| 1:26:36 |
166 |
MARIO CAMACHO CARAYOL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 41
| 1:26:37 |
167 |
JOSE LUIS HERNANDEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 14
| 1:26:39 |
168 |
JAVIER GUTIERREZ ESPI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 77
| 1:26:39 |
169 |
RAFAEL GOMEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 42
| 1:26:44 |
170 |
ISRAEL AGUILAR LOPEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 28
| 1:26:45 |
171 |
JOSE ANTONIO LEON ALHAMBRA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 78
| 1:26:45 |
172 |
JORGE GARCIA LORENZO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 15
| 1:27:40 |
173 |
JOSE SERRANO QUILES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 79
| 1:27:58 |
174 |
RUBEN FERNANDEZ PARRA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 80
| 1:28:00 |
175 |
JUAN VICENTE PINA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 43
| 1:28:06 |
176 |
VICTOR M GARCIA ALEMAÑ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 81
| 1:28:11 |
177 |
GASTON GINER LOZANO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 44
| 1:28:13 |
178 |
AGUSTIN MOMPEAN IBAÑEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 45
| 1:28:15 |
179 |
LUIS SEGURA RAMIREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 82
| 1:28:24 |
180 |
RAUL CALATAYUD PASCUAL
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 83
| 1:28:47 |
181 |
NORBERTO DIAZ IZQUIERDO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 84
| 1:28:49 |
182 |
ANTONIO PASTOR ORTIZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 46
| 1:28:54 |
183 |
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MENDE
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 47
| 1:29:06 |
184 |
ROBERTO JIMENEZ LEAL
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 29
| 1:29:13 |
185 |
ANTONIO DAVID GARCIA RICO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 85
| 1:29:29 |
186 |
CARLOS LLOPIS PEREZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 30
| 1:29:32 |
187 |
JUAN JOSE FERNANDEZ BAÑO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 48
| 1:29:57 |
188 |
ARMAND FUENTES PINA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 16
| 1:30:03 |
189 |
DIEGO PASCUAL PALOMARES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 86
| 1:30:11 |
190 |
FRANCISCO JOSE CAMPILLO SEGUI
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 49
| 1:30:56 |
191 |
JOSE GONZALEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 87
| 1:30:59 |
192 |
ALFONSO LOPEZ CARRASCO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 17
| 1:31:04 |
193 |
JOSE BELEN ESPASA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 50
| 1:31:09 |
194 |
JOSE LUIS ALVAREZ LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 51
| 1:31:10 |
195 |
MILAGROS SEVA BERNABEU
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 6
| 1:31:14 |
196 |
JOAQUIN MARTINEZ RUIZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 52
| 1:31:15 |
197 |
LUIGGY MATEO GARNERO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 53
| 1:31:17 |
198 |
EMILIO MANUEL CAMPELLO RIPOLL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 54
| 1:31:18 |
199 |
DANIEL BARREIRO VAZQUEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 88
| 1:31:27 |
200 |
ANDRES IZQUIERDO MUÑOZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 89
| 1:31:28 |
201 |
JAIME PEREZ FERRER
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 90
| 1:31:35 |
202 |
ANGEL MONTENEGRO PAREDES
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 18
| 1:31:38 |
203 |
PATRICIO GUGLIELMELLI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 91
| 1:31:41 |
204 |
ANTONIO GUIJARRO ALIAGA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 19
| 1:31:46 |
205 |
MARCOS REDERO HERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 55
| 1:32:21 |
206 |
JOSE RAMON MAYA CABRERA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 56
| 1:32:30 |
207 |
JUAN CARLOS PARDINES CANALES
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 57
| 1:32:34 |
208 |
RAUL MIRA BONASTRE
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 5
| 1:32:38 |
209 |
MANUEL CARBONELL ESQUIVA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 20
| 1:32:42 |
210 |
FRANCISCO JOSE TORREGROSA SANZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 58
| 1:32:44 |
211 |
MARCOS LLINARES ESQUERDO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 59
| 1:32:57 |
212 |
ANTONIO DIAZ LEON
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 60
| 1:33:02 |
213 |
JOSE FRANCISCO MASCAROS DIAZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 61
| 1:33:11 |
214 |
FRANCISCO JOSE ALFARO REOLID
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 21
| 1:33:14 |
215 |
RAFAEL JUAN LAHUERTA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 92
| 1:33:19 |
216 |
ANDRES PEREZ NAVARRO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 31
| 1:33:59 |
217 |
JOSE PABLO DIEGUEZ COLOMINA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 93
| 1:34:01 |
218 |
DAVID LARA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 32
| 1:34:11 |
219 |
FRANCISCO RAMON MEDINA EGIDO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 94
| 1:34:13 |
220 |
FRANCISCO PEREZ NAVARRO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 95
| 1:34:14 |
221 |
ADOLFO MORENO DIAZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 62
| 1:34:29 |
222 |
MANUEL AMOROS CUTILLAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 96
| 1:34:32 |
223 |
JAMES MCCLURG
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 63
| 1:34:32 |
224 |
AARON PALOMARES ARMENGOL
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 97
| 1:34:34 |
225 |
JAVIER COY PENALVA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 98
| 1:34:34 |
226 |
CARLOS HUMBERTO PINTO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 22
| 1:34:38 |
227 |
MIGUEL ANGEL LILLO FERRANDEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 99
| 1:34:58 |
228 |
SERGIO GONZALVEZ MARTINEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 33
| 1:34:58 |
229 |
ANTONIO PEREZ LLORET
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 64
| 1:35:09 |
230 |
JULIAN CAÑADAS FRIGINAL
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 23
| 1:35:31 |
231 |
CARLOS LOPEZ TOLEDO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 65
| 1:35:42 |
232 |
SALVADOR CONESA DIAZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 66
| 1:35:46 |
233 |
RUBEN JUAN LAHUERTA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 100
| 1:35:48 |
234 |
FRANCISCO MARTINEZ VELEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 24
| 1:36:27 |
235 |
MARON MORA LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 101
| 1:36:40 |
236 |
JOSE MARIA GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 67
| 1:36:40 |
237 |
DIEGO RAMON OREA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 25
| 1:36:59 |
238 |
ANTONIO IBERNON CANO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 26
| 1:37:07 |
239 |
FRAN BLANCO GARROTE
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 68
| 1:37:10 |
240 |
RUBEN PEREZ FRACES
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 34
| 1:37:23 |
241 |
JESUS SOTO CARRIZOSA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 102
| 1:37:32 |
242 |
ILDEFONSO TORTOSA GUARDIOLA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 27
| 1:38:06 |
243 |
OMAR RAMON GUIJARRO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 35
| 1:38:38 |
244 |
SERGIO TARRE ORTUÑO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 36
| 1:38:57 |
245 |
ALVARO FRANCES GUZMAN
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 28
| 1:39:04 |
246 |
KEITH JONATANA NOGUERA PASETA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 103
| 1:39:27 |
247 |
FRANCISCO JOSE ESCOLANO ASENCIO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 69
| 1:39:36 |
248 |
ALBERTO CARRASCO MERCADO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 104
| 1:39:42 |
249 |
HECTOR SARMIENTO PALAO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 37
| 1:39:50 |
250 |
MANUEL GARCIA SILVENTE
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 29
| 1:39:51 |
251 |
IVAN ARQUES SEVILLA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 105
| 1:39:56 |
252 |
JOSE LUIS RUFETE ALBORS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 70
| 1:40:11 |
253 |
VICENTE LILLO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 71
| 1:40:30 |
254 |
JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 72
| 1:40:31 |
255 |
CIPRI ARAHUETES GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 106
| 1:40:33 |
256 |
OSCAR MALDONADO VILAPLANA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 73
| 1:40:48 |
257 |
JOSE MIGUEL MIRA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 74
| 1:41:05 |
258 |
ALEJANDRO JOAQUIN TORREGROSA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 38
| 1:41:11 |
259 |
JUAN MIGUEL ALIAGA ARTERO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 30
| 1:41:39 |
260 |
JOSE ANTONIO TORREGROSA RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 75
| 1:41:40 |
261 |
GLORIA PEREZ SANTAMARIA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 7
| 1:42:03 |
262 |
JOSE LOPEZ MERENCIO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 31
| 1:42:19 |
263 |
ALVARO JUAN SAMPER SAN CRISTOBAL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 6
| 1:42:23 |
264 |
ALMUDENA GRAU ROTEA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 8
| 1:42:28 |
265 |
LUIS CARRASCO ORTEGA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 32
| 1:42:28 |
266 |
CRIS MARTINEZ CANTOS
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 9
| 1:42:29 |
267 |
ALEJANDRO CASTRO REGALADO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 76
| 1:42:54 |
268 |
PACO MARTINEZ CERDAN
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 33
| 1:43:56 |
269 |
ENRIQUE VILLAS GUIJARRO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 39
| 1:43:58 |
270 |
EMILIO L. PEREZ DONAT
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 107
| 1:45:06 |
271 |
MARIA DOLORES FERRIZ LOPEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 10
| 1:45:22 |
272 |
ANTONIO MARTINEZ SALA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 40
| 1:45:29 |
273 |
JAVIER ENRIQUE ARRAEZ ESTESO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 77
| 1:45:32 |
274 |
LUIS ANTONIO GONZALEZ VALENCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 108
| 1:45:36 |
275 |
JOSE ANGEL LOPEZ CERDA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 109
| 1:45:45 |
276 |
JOSE COVELO GUERRA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 110
| 1:45:53 |
277 |
MAURICIO RUIZ MEDRANO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 111
| 1:46:51 |
278 |
CARLOS ASENSIO GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 112
| 1:47:18 |
279 |
JUAN VTE. PRATS GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 34
| 1:47:18 |
280 |
JOAQUIN MARTINEZ CUENCA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 41
| 1:47:49 |
281 |
SERGIO GONZALE PEREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 113
| 1:48:36 |
282 |
PEDRO MARTIN HURTADO ONTENIENTE
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 114
| 1:48:38 |
283 |
JOSE ANTONIO BENITEZ GALVEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 78
| 1:48:42 |
284 |
JAIME RAMOS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 79
| 1:48:45 |
285 |
MANUEL RUIZ NAJAR
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 115
| 1:48:53 |
286 |
NORBERTO FERNANDEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 42
| 1:48:59 |
287 |
ANTONIO JOSE GOMIS GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 116
| 1:49:16 |
288 |
VALENTIN MUÑOZ MOLINA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 35
| 1:49:20 |
289 |
DANIEL RHIMNI GUTIERREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 117
| 1:49:51 |
290 |
JUAN MANUEL CLIENTES SOTO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 80
| 1:50:07 |
291 |
EDUARDO BLANQUER AVILES
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 81
| 1:50:07 |
292 |
JOSE MANUEL PEÑA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 36
| 1:50:33 |
293 |
IGNACIO QUESADA PASTOR
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 118
| 1:50:37 |
294 |
JOSE JUAN CAÑADAS FRIGINAL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 82
| 1:50:43 |
295 |
MARIBEL TORREGROSA RUIZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 11
| 1:50:44 |
296 |
MARIA TARI JEREZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 12
| 1:50:44 |
297 |
MARIANO ARCE LLORCA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 119
| 1:50:46 |
298 |
JOSE VICENTE GINER PORRAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 120
| 1:51:22 |
299 |
VICENT ZARAGOZA PASCUAL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 7
| 1:52:46 |
300 |
VICENT ZARAGOZA ZARAGOZA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 83
| 1:52:47 |
301 |
MANUEL PADILLO TAPIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 121
| 1:52:49 |
302 |
SERGIO SEVILA BERMUDEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 122
| 1:52:58 |
303 |
RAUL LOPEZ OLIVA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 123
| 1:53:06 |
304 |
JUAN FRANCISCO ORTUÑO GUTIERREZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 84
| 1:54:32 |
305 |
ROBERTO CARLOS PEREZ MOYA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 124
| 1:54:44 |
306 |
GINES LEON ALABI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 125
| 1:55:19 |
307 |
RAFAEL PADILLA ALBERICH
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 126
| 1:55:35 |
308 |
JAVIER PASCUAL RUIZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 85
| 1:55:56 |
309 |
PEDRO PASCUAL RUIZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 37
| 1:55:57 |
310 |
JUAN RAMON SAEZ JIMENEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 86
| 1:57:49 |
311 |
RAMON GARCIA SILLERAS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 87
| 1:58:00 |
312 |
GARCEA FERNANDEZ PEDRO ARTURO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 127
| 1:58:01 |
313 |
JUAN FRANCISCO MARTIN BAUTISTA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 88
| 1:58:41 |
314 |
PEDRO MUÑOZ SIERRA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 89
| 1:59:46 |
315 |
OSCAR ALIAGA ONRUBIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 128
| 2:00:12 |
316 |
RAMON ALIAGA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 38
| 2:00:12 |
317 |
PEDRO ZAMBRANA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 129
| 2:00:18 |
318 |
CEFERINO LUCAS GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 39
| 2:01:01 |
319 |
TOMAS GARCIA GARRIDO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 130
| 2:01:06 |
320 |
JOSE ANTONIO QUINTEROS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 131
| 2:01:28 |
321 |
ALBERTO CALATAYUD BALAGUER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 90
| 2:01:33 |
322 |
ANTONIO PEREZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 91
| 2:01:34 |
323 |
FRANCISCO MANUEL PENADES JOVER
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 132
| 2:02:04 |
324 |
FRANCISCO RODRIGO VARO OLIVER
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 133
| 2:02:19 |
325 |
JUAN ROMERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 92
| 2:03:33 |
326 |
RICARDO CRUZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 134
| 2:03:37 |
327 |
VICENTE IVORRA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 40
| 2:04:11 |
328 |
NOE MAPURA MUÑOZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 93
| 2:05:07 |
329 |
SAGRARIO CASTELLANOS MARTINEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 13
| 2:05:42 |
330 |
JUAN ANTONIO BENITEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 41
| 2:05:43 |
331 |
GASPAR GOSALBEZ ARENAS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 94
| 2:05:43 |
332 |
JOSE ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 95
| 2:06:14 |
333 |
IVAN AZNAR LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 135
| 2:06:14 |
334 |
FERNANDO RODRIGUEZ TEJERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 136
| 2:06:55 |
335 |
ALFREDO GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 137
| 2:06:57 |
336 |
RAQUEL OBISPO JIMENEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 14
| 2:07:24 |
337 |
JAVIER IVORRA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 42
| 2:07:33 |
338 |
JAVIER IVORRA ALMAU
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 43
| 2:07:58 |
339 |
BENITO COSME MARTINEZ BARCO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 43
| 2:08:45 |
340 |
VICTOR QUILES VALERO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 96
| 2:08:59 |
341 |
DAVID PEÑALVER VILCHES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 138
| 2:09:19 |
342 |
ANTONIO JUAN BRIONES MARIN
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 97
| 2:10:32 |
343 |
NORBERTO JORGE GRAU RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 98
| 2:12:07 |
344 |
PAQUI ZAMORA HEREDIA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 15
| 2:12:16 |
345 |
DELFI PASCUAL RUIZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 16
| 2:12:16 |
346 |
JUAN TORRALBA LANZAS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 99
| 2:16:31 |
347 |
JESUS JAVIER SAPENA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 139
| 2:16:57 |
348 |
JOSE IGNACIO CORTES SUAREZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 44
| 2:18:07 |
349 |
FRANCISCO FRANCISCO TEVAR ANTON
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 45
| 2:18:23 |
350 |
HERMINIO SANCHEZ GIL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 100
| 2:22:02 |
351 |
ANTONIA ARACIL MARCOS
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 17
| 2:22:02 |
352 |
ANTONIO MORALES ROMERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 140
| 2:25:36 |
353 |
PLACI GARCIA GARCIA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 18
| 2:25:38 |
354 |
JUSTO ANTOLIN GENTIL
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 46
| 2:25:38 |
355 |
JOSE RAUL COELLO CABALLERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 141
| 2:25:42 |
356 |
JOSE MANUEL MARTINEZ SOTO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 142
| 2:28:02 |
357 |
GINESA LOPEZ ALARCON
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 19
| 2:30:06 |
358 |
JOSE LUIS MONSERRAT VAQUERO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 44
| 2:33:19 |
359 |
ORLANDO DANIEL COSTA FARIA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 45
| 2:33:20 |
360 |
CARLOS CATALA BONET
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 46
| 2:33:20 |
361 |
FERNANDO GONZALVEZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 101
| 2:39:23 |
362 |
JOSE ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 102
| 2:41:31 |
363 |
MONICA MONDEJAR NAVARRO
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 20
| 2:43:49 |
364 |
VERONICA ESTEVE ALBERT
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 21
| 2:43:50 |
365 |
RUBEN FERNANDEZ BAÑO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 143
| 2:53:12 |
366 |
RAUL GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 47
| 2:56:18 |
367 |
PEDRO GUIRAO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 103
| 2:58:28 |